Дом, отдых, хобби

Решено

Жильё - вопрос №10917

Здравствуйте Уважаемый юрист. Папа временно не работает. Сестра взрослая, работает. Помогать не хочет. У отца нет возможности платить кварплату. Я учусь, не работаю. У нас вырос долг 20 тыс. руб. На нас подали в суд и хотят выгнать из квартиры. Отец платит каждый месяц, но с остатком этого долга. Могут-ли нас выселить?

Вопрос задан анонимно май 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток! Если задолженность погашается регулярно в любом объёме,то никто у Вас недвижимость не отнимет

    сентябрь 3, 2009 г.