Эзотерика

Здрасте я вот уже четвертый год задаю себе один и тот же вопрос что произошло у моего сына Евгения что он решился на такой шаг суицыд и сам он это сделал или кто то - вопрос №1091801

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день. Нужна дата рождения еще или фото.

    июнь 16, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Фотография даст полную информацию…

    июнь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие мысли вас будут тревожить… постоянно… даже если вам просмотрят и скажут иное… просто думаю нужно осознать… принять  и отпустить… при этом молиться о его душе…

    июнь 16, 2014 г.