Эзотерика

Решено

не ем не чего высыхаю на глазах помогите - вопрос №1091858

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте не едите потому что не хочется или не получается?

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Марина, нужны ваши данные — определить — что  с вами…

    июнь 16, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если на вас нет магического негатива, то это вполне возможно что то нервное.Попробуйте обратиться к врачу -неврологу.Надо проверить все возможное.

    июнь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь есть накопленный негатив — по энергетике чувствуется. С этим можно и нужно работать.

    июнь 17, 2014 г.

    Александр

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть определенная проблема, похоже на порчу.  Если будете в Петербурге — окажу бесплатную помощь.

    июль 19, 2014 г.