Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.у меня сейчас очень сложная жизненная ситуация.даже жить не охота.помогите кто нибудь.я больше так не могу .я искренне надеюсь на вашу помощь - вопрос №1091963

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте. Андрей Игоревич, пока не снята порча, которая на Вас — улучшений не ждите.

    июнь 16, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

    Попробуйте сформулировать Вашу проблему немного четче,

    обозначьте из всех жизненных невзгод более злободневную,

    первоочередную. Тогда найдутся эксперты, которые помогут Вам,

    кто добрым советом, а кто делом.

    июнь 16, 2014 г.