Эзотерика

Решено

пожалуйста помогите мне!!! все время думаю о нем... - вопрос №109199

здравствуйте ув. эксперты!

скажите мне пожалуйста думает ли обо мне задуманный человек? когда будет встреча? Зоя 8.12.74

Вопрос задан анонимно август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи, в ближайшее время, не вижу… очень проблемные отношения, тонкая связь… вообще, вам или остуду на него делать нужно, чтобы успокоиться, или вызов, чтобы пришел. Потому что сейчас — без перемен. Удачи)

    август 24, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает! Карты сказали встреча состоится уже к новому году.

    август 24, 2011 г.