Медицина

мне 26 лет есть двоя деток.узнала что беременна пошла на узи было 4 недели сейчас 6 недель пошла кровь сильная боль в низу живота так было 2 дня 4... - вопрос №1092008

дня всё норм потом опять каричневые выделения.пошла к врачу она сказала не переживай.что это может быть может вы скажите.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лида! Кровотечение во время этого срока беременности может быть признаком угрозы прерывания беременности.Если беременность желанная, то вам нужна срочная сохраняющая терапия.
    Обратитесь за помощью в гинекологический стационар или к другому врачу, который назначит вам соответствующее лечение.