Медицина

мучает половая жизнь уже год-быстрое возбуждение, семяизвержение! Бывают неприятные ощущения когда сходишь в туалет, а когда чего нибудь на пьешься, сходил в туалет вроде всё, через мин 5 снова хочет - вопрос №1092072

Здраствуйте меня зовут Сергей, мне 26 лет, вредными привычками увлекаюсь -курю уже лет 10 точно, а то и больше, бываю выпиваю пиво, водку! Меня мучает половая жизнь уже год-быстрое возбуждение, семяизвержение! Бывают неприятные ощущения когда сходишь в туалет, а когда чего нибудь на пьешься, сходил в туалет вроде всё, через мин 5 снова хочется как будто сильно, а на самом деле чуть чуть прям! А сейчас и вовсе как то больно и не хочется секса, в последнее время! Что это может быть? Подскажите пожалуйста? Очень переживаю…

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    по описанным жалобам я бы предполагала, что проблема в предстательной железе. А чтобы точно выявить причину такого состояния нужно обратиться к урологу и пройти обследование:

    1. Мазок из уретры

    2. Мазок на инфекции передающиеся половым путем

    3. Исследование секрета простаты

    4. ТРУЗИ предстательной железы

    По данным осмотра и обследования врач даст вам все нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 16, 2014 г.