Медицина

сходишь в туалет! А в последние время и во все не хочется секса! Подскажите пожалуйста что это может быть? - вопрос №1092085

Проблему в половой жизни! Быстрое семяизвержение! Что это может быть. Продолжается это уже год! Бывает неприятное ощущения в половом члене, когда сходишь в туалет! А в последние время и во все не хочется секса! Подскажите пожалуйста что это может быть?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Сергей!!! Похоже на простатит. Нужно сделать анализ секрета простаты, посев на флору, а далее уролог назначит лечения. Здоровья Вам!!!

    июнь 16, 2014 г.
  • Сергей, Вам необходим визит к урологу.
    Будьте здоровы!

    июнь 17, 2014 г.