Религия

Подскажите, пожалуйста , почему иногда в церкви хочется плакать? - вопрос №1092151

Подскажите, пожалуйста, почему иногда в церкви хочется плакать? Я в церкви бываю редко, но иногда когда я ее посещаю (не каждый раз) — мне хочется плакать и приходится сдерживаться. Сегодня я была на православной ярмарке, где было много икон — и возле двух очень хотелось плакать и прямо чувствовалось, что от иконы идет чистая, сильная энергия. Я хочу сказать, что я человек не очень религиозный, даже молитв не знаю. На службы не хожу.

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Это очищение, не нужно этого стыдится.

    июнь 16, 2014 г.

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Плакать как раз надо не сдерживаясь. Это наоборот хорошо. Душа плачет, грехи выходят.
    Поговорите с батюшкой, он вам объяснит.

    июнь 16, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Частично это обновление энергии, т.е. через слезы выходит негатив, слезы, обиды, ненависть, а вместо этого через к вам идет чистая энергия от икон. В тоже время это и своеобразный стыд, ведь глядя на иконы мы понимаем, что живем не совсем правильно и так как должны.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 17, 2014 г.