Эзотерика

Решено

сон; вижу как я пришла в дом к своему бывшему и вижу в нашей спальне лежит новый серый ковер, я смотрела и отвернула угол ковра, потом... - вопрос №1092264

пошла… посмотрела в другую комнату и посмотрела что там лежит на полу, а там дорожка лежит по середине, потом выхожу на улицу а там бывший собирается накручивать еще один ковер и я смотрю на тот ковер и вижу что это не мой ковер, потом он подходит ко мне сзади и трогает меня за талию а я отхожу от него и говорю что он со мной поступил плохо как вдруг он оказался перед мной с лопатой а в руках и он замахнулся на меня и я смотрю на его лицо а он улыбается потом уходит а я бегу за ним

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Дорогая Айсулу, ваш сон говорит, что изменения у вашего бывшего, произошли, не хорошие. Серый ковёр, это серая бытность у негоВсё серое под ногами и в мыслях.. Он сожалеет что вы расстались. Второй ковёр — который скручивал он — это его надежды, на более приятную и богатую жизнь. Так и будет. То что он замахивался на вас и хотел ударить — это он ударяется за вами. Нет у него любимой, кроме вас. Уходит в конце сна, это значит что вы не будите вместе, как бы он не грустил. Бежали вы за ним, значит ваша душа грустит и готова простить всё и быть с ним вместе. Не забывайте оценивать и нашу работу. Это будет справедливо!

    июнь 17, 2014 г.