Эзотерика

Решено

vip

Как её остановить? И что у неё с лицом? См. ФОТО Марианна 40 лет. - вопрос №1092361

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    у женщины аллергическая реакция, в ближайшее время будет финансовая нестабильность. В чем вы ее останавливать собрались непонятно.

    июнь 16, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно установить защиту вам от нее. Иначе она и дальше жизнь будет вам портить.
    Женщина вероломная, хитрая и недобрая.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Пигментация кожи довольно распространена при заболевании печени и гинекологии. При климаксе у женщин на месте веснушек тоже появляются бурые размытые пятна. Нужно обращаться к врачу.

    июнь 16, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    это алкоголь. Как остановить… есть много способов. нужно пробовать

    июнь 17, 2014 г.