Юриспруденция

Здравствуйте! Очень нужна квалифицированная консультация по жилищному вопросу. Квартира приобретена отцом в браке. В ней прописаны отец и ребенок..15-ти лет. - вопрос №1092463

Брак расторгнут в 2012 году. Претензий по разделу имущества не было. Имеют ли какие-либо права на данную жилплощадь ребенок и мать? Если да, то какие? Какие действия они могут предпринять до достижения 18 лет ребенком?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Если квартира была приобретена (куплена ) а не приватизированна в браке, то бывшая жена может подать иск о разделе имущества.Дети в разделе имущества участия не принимают

    июнь 16, 2014 г.