Эзотерика

Решено

vip

Вопросы личного характера - вопрос №1092630

Будет ли у меня ребенок? Если да, то как скоро? Выйду ли я еще раз замуж? Да и вообще. когда наступят перемены?
Всем спасибо за ответы

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Ребенок будет через 3 года.Замуж выйдите.Перемены в лучшую сторону наступят скоро, но и вы должны себе помочь, как только вы успокоитесь, перестаньте думать о плохом, и возьмете себя в руки.Вы знаете выход из ситуации, но не хотите видеть этот выход.С конца июля уже начнете ощущать эти перемены.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Будет )

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидает новый брак. Знакомство возможно в поездке, в дороге или он будет приезжий, не местный. Также будет беременность. Перемены наступят в течение ближайших двух-трех лет.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    406-й в

    Со здоровьем несколько не в ладах, но в общем можете родить  здорового ребенка. Но показывает обеднение, потерю покровителей в этом году. будьте осторожны