Эзотерика

толкование сновидений - вопрос №10927

Мне второй раз подряд снится один и тот же сон.Как будто я плыву сначала к одному берегу через пруд, во время движения мне мешаю маленькие рыбки, доплываю до поломанной лестнице и мне с нее нужно нырнуть чтобы плыть обратно.Я падаю и падаю в грязь.Потом плыву обратно, но как это происходит не вижу, а вижу уже только другой берег и происходит понимание, что плыву яв море.Вижу голубое море и берег песчаный. Чтобы это могло значит??? Первый раз я заболела.Это было на прошлой неделе.И вот сегодня приснился этот же сон.

Вопрос задан анонимно май 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте.Толкование любого сновидения должно опираться на ваши ассоциации.Могу предположить , что подсознание давало сигнал о предстоящей болезни.Грязь , падение- все из этого ряда. Окончание сна дает надежду на выздоровление - голубое море(где вода по определению более чистая и ,песчаный берег как опора) То что повторяется один и тот же сон означает , что подсознание тщетно пытается до Вас достучаться. Сходите в церковь , поставьте свечу богородице, святому Пантелеймону о выздоровлении. Если вы не верите, хотя бы следующий раз , если присниться то же самое, расскажите свой сон бегущей воде(никому из людей не рассказывайте), сразу как проснетесь.Этот прием очень хорошо работает.Удачи! Если вас интересует более подробное научное толкование психоаналитика пишите: anima-f@mail.ru

    май 25, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Я дала бы такой же ответ. Мутная вода и грязь обычно обозначают неприятности, ссоры, болезни, а чистая вода - очень хорошо, избавление от проблем. Так что ваша болезнь должна быстро пройти. Однако, сходить в церковь будет совсем хорошо. Море во сне, особенно, если оно тихое, без волн - очень хороший признак.

    май 25, 2009 г.