Эзотерика

помогите...всё время думаю о нём...не получается выбросить из головы - вопрос №109275

Не перестаю о нём думать, совсем неполучается… Когда я увижу Виталия (14.08.1984) И будет ли между нами что нибудь. Кристина 21.08.1991 Чимкент. благодарю)

Вопрос задан анонимно август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Кристина, я понимаю, что тяжело «вырвать» из сердца, но кроме дружеских отношений или короткого флирта от этих отношений ничего  ждать не приходится, к сожалению..

    август 24, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Вы с ним разные отпустите его это не любовь,

    а привязанность.Как отпустите его найёте своё счастье .

    И захотите вы его знать, это будет под вопросом.

                С Уважением Софият...

    август 24, 2011 г.