Медицина

Решено

Подозрение на невроз - вопрос №109283

Здравствуйте. Посоветуйте успокоительное(транквилизатор). В последнее время стала очень раздражительная, нервная. Не могу сконцентрироваться на каких-то делах. Часто болит голова и напряжение на глазах. Плохо сплю, при следуют кошмары!

Вопрос задан анонимно август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует обратиться к невропатологу. Он подберёт для Вас препарат. Заочно порекомендовать такой препарат нельзя.

    август 24, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Что произошло «в последнее время»? Возможно, психолог поможет обойтись без химии.

    август 24, 2011 г.

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

     Здравствуйте! Перечисленные Вами симптомы, скорее, следствие, а в первую очередь нужно выяснить причину и ликвидировать ее. Буду рада оказать помощь.

    август 25, 2011 г.