Эзотерика

Решено

Мы были с ней вместе 13 лет.у нас сыночек.и каждый год она ищет себе идеал.а по итога возвращается ко мне.я ее сильно люблю.прощаю все.но в груди у меня только боль. - вопрос №1092919

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни семьи нет настоящей… ни любви.и ребенок растет в этой обстановке… печально…

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужны ваши данные для просмотра на совместимость с ней, а так многое зависит от вас самого, принимая ее каждый раз-вы даете ей возможность вновь оставить вас, поэтому страдания не заканчиваются, ничего не меняется, решите для себя раз  и навсегда, что дает вам это, оставьте все в прошлом и будет возможность строить новые отношения и создавать семью с той, что будет ценить вас!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку… дай Бог вам всего того что вы себе рисуете…

    июнь 17, 2014 г.