Эзотерика

Решено

Ирина 01.10.84г и Дмитрий 23.06.87г. Развелись после 2-х лет брака,но чувства остались. С моей стороны точно.Стоит ли пытаться возобновить отношения?или исход будет таким же? - вопрос №1093044

2 года после развода прошло, а тянет друг к другу.Он пытался начать новые отношения-встречался длительное время с другой, но не зацепило. Я же не могу думать ни о ком другом.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Ирина.Вам стоит возобновить Ваши отношения.Вы не пожалеете об этом

    июнь 17, 2014 г.