Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли отношения у этой пары? останутся ли они вместе ? Сергей 2 ноября 1959г Татьяна 10 апреля 1964г - вопрос №1093058

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***

    1051-й в

    Танюша, здравствуйте! Отношения будут, но не долгие.Вместе не вижу Вас, что-то Вам помешает или кто-то.

    июнь 17, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Отношения не  гармоничные, расставание будет!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины — дистанцирование. Будет стараться прервать отношения. Так что продолжение и развитие отношений очень маловероятно.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что у этой пары идут отличные взаимоотношения но зато он пока не определился что он сам хочет и поэтому я думаю что до брака вам ещё далековато но зато у вас с ним все пока идёт отлично и в спокойной обстановке и поэтому как я вижу что до конца года у вас не планируются ни каких серьёзных перемен.

    июнь 17, 2014 г.