Эзотерика

нужна помощь! очень! - вопрос №109306

Чулпан(23.02.1980)-Муслимово РТ, Ильшат(21.02.1977)-Муслимово РТ, Чулпан(22.03.1982).что происходит в настоящем и что ждет эту троицу? есть ли на ком-нибудь приворот-порча и т.д.

Дополнение автора от август 24, 2011 г., 13:48:38

ситуация: первая Чулпан-жена, за спиной 9 лет брака,2ое детей, и вполне счастливая жизнь, по крайней мере, муж в походах налево замечен не был.Вторая-любовница, мать троих детей, вцепилась в мужика мертвой хваткой, у нее на счету это уже третья разрушенная семья.муж-бегает туда и обратно, но как только возвращается домой, у него начинается настоящая ломка.

не важно август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виден небольшой сглаз на первой Чулпан. Приворотов-порчей ни на ком нет.

    август 24, 2011 г.