Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, я жду гражданство, как скоро я его получу? Большое спасибо всем за ответ. - вопрос №1093086

Виктория 04/04/1988, есть фото в профиле

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    128-й в

    Добрый день, Виктория! Ваша ситуация благополучно разрешится до осени. С уважением, Наталья.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы получите гражданство в течение 6 месяцев! Удачи ;)

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Идет ноябрь месяц… не раньше.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Гражданство, Вы получите к концу осени! С осени у Вас начнутся кардинальные перемены к лучшему! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До нового года почти наверняка.

    Раньше — под вопросом.
    Возможно середина-конец осени.

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все пройдет удачно. Вы получите гражданство в течение 4-5 месяцев. Нет повода для беспокойства. Удачи Вам!