Юриспруденция

Молодой человек стал наркоманом и украл у меня собаку..отдавать не собирается..Предположительно знаю где она находится...Есть ли шанс вернуть собаку? - вопрос №1093087

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно есть тем более если вы знаете где находится ваша собака. Обратитесь в полицию. Собака является собственностью хозяина и за её кражу уголовное преследование производится по ст.158 УК РФ «тайное хищение чужого имущества — кража».

    июнь 17, 2014 г.