Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите дорогие эксперты состоится ли наша встреча(поездка) в июле месяце?как она пройдет и как отношения будут развиваться дальше и будут ли вообще?Немного сомневаюсь в человеке - вопрос №1093104

Незнаю чего он именно от меня ждет и есть ли чувства? Поездка должна все решить! Николай Б-03.08.1985(астрахань-волгоград) Людмила И -20.10.1983(омск)

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да встреча будет и развитие отношений вижу! Удачи ;)

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вопросов много тянут на полноценую консультацию, отвечу на один, поездка состоится и действительно многое решит.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Поездка приятная будет хорошо вам выпал расклад,  у мужчины чувства к вам серьёзные.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоиться.

    В результате мнение друг о друге несколько поменяется.
    Вы сможете прояснить для себя те вопросы в чем сомневались, но и узнаете о нем новое.
    Если сказать в целом, то поезда вас несколько сблизит.
    Сейчас чувства у обоих есть но их перебивают недоверие и сомнения.
    То что будете вместе поможет с этим разобраться.

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами отношения длятся уже давно, но до сих пор есть сомнения, страхи недоверие! Встреча состоится, Людмила очень хочет развития отношений с Николаем, но некоторые его  поступки в прошлом  настораживают! Между Вами есть страсть, влюблённость и сильное притяжение! В поездке, Вы многое проясните и станете ближе, но отношения смогут продолжится, если Людмила не будет давить на Николая, он сам должен решить, когда готов к совместной жизни! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится и встреча будет. Пройдет удачно. Будущее у отношений есть. Николай испытывает к Людмиле очень теплые чувства. Только не давите на него, побольше внимания ему уделяйте, показывайте его значимость в Ваших глазах. Все сложится. Удачи Вам!

    июнь 17, 2014 г.