Психология

Я солгала маме,но считаю что ей не нужно знать все - вопрос №1093115

Когда я встречалась с парнем, мы в половой жизни изпользовали электростимуляцию-ему это нравилось, мне меньше.Вчера мама нашла электростимулятор и я, испугавшись, сказала что это все его и я этим не занималась.Я нахожусь в другом городе и увижу ее только через полотры недели.Мама считает это извращением и ждет объяснений от меня.Я не знаю как себя вести.Помогите.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шапилов Роман

    117-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. В этой ситуации первый вопрос: сколько Вам лет? Ведь то, что происходит между двумя, не должно никого касаться, даже мамы. Если Вы еще не достигли совершеннолетия, и мама знает о том, что Вы живете половой жизнью и принимает это, то по какому праву она вмешивается? Вы же не нарушаете уголовный кодекс, никого не мучаете, занимаетесь тем, что нравится и никто от этого не страдает… Пусть мама считает это извращением, у нее свои предубеждения и ее уже не исправить. Но Вы вовсе не обязаны отчитываться перед ней в том, что касается интимной жизни. Можете просто отказаться обсуждать эту тему.

    июнь 17, 2014 г.