Юриспруденция

доля в квартире - вопрос №109314

Я развожусь с мужем, сын прописан у свекрови, могу ли я претендовать на часть квартиры, за не именеем собственного жилья, хотя прописана я у родителей своих.

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    На каком праве владеет и пользуется свекровь квартирой? Собственная или муниципальная? Жилье у Вас уже имеется Вы зарегины у своих родителей. А то может получится так, что и сына выпишут к Вашим родителям.

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если квартира является собственностью свекрови, то никакого отношения к этой квартире вы не имеете.