Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Кого можно вселить по договору соц найма, только родственников или кого угодно? - вопрос №1093162

Дополнение автора от июнь 19, 2014 г., 18:01:38

А если это коммунальная квартира… Какая норма в этом случае применяется учетная или предоставления? и нужно ли согласие соседей по ком. квартире?

Анна июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можно вселить кого угодно, но только в том случае, если позволяет учетная норма в вашем регионе, и остальные прописанные, а так же и собственник жилого помещения согласны.

    июнь 17, 2014 г.