Юриспруденция

претензию в страховую и сто. подскажите, что делать дальше. - вопрос №1093188

сто по направлению страховой целый месяц не составляла дефектационный акт, спустя еще пол месяца приступила к работе. в договоре сроков нет. подали претензию в страховую и сто. подскажите, что делать дальше.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд по поводу нарушения исполнения страховщиком обязательств по договору страхования и вместо страхового возмещения в виде направления на СТО, потребуйте взыскание убытков в виде стоимости ремонта вашего т/с.

    июнь 19, 2014 г.