Технологии

ос вин8 вичестер 500Гб. Сколько процентов рекомендуется оставлять под диск С(системный) для того чтоб потом не было проблем с переполнением этого диска - вопрос №1093253

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Julia

    2-й в Технологиях

    ..deleted

    июнь 17, 2014 г.

    Максим

    325-й в Технологиях

    На мой взгляд 20ГБ если туда не скачивать мультимедиа и не устанавливать игры, должно хватить

    июнь 17, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    все зависит от того какие программы. я использую визуал студию и sql сервер — это больше чем система

    мне проще отдавать под систему весь диск. но физических дисков у меня несколько

    июнь 17, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Зависит от того какие программы устанавливать.
    ~250Гб должно с головой хватить.

    июнь 17, 2014 г.