Медицина

Решено

Сыпь на шее - вопрос №109327

На шее внезапно ни с того ни с сего появилась сыпь (буквально за считанные миуты). Сыпь такого же цвета, как кожа, нпапоминает по виду жировики. Почти не чешется. Я думала — может аллергия? Но ничего необычного не ела, новыми косметическими средствами не пользовалась… Еще один момент — в то время, когда возникла сыпь, я сильно нервничала. Может ли причина бытьв этом? Или есть какое-то другое объяснение? уже сутки сыпь не проходит. Что делать?

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Трудно сказать. Это могут быть мельчайшие папиломки, а не сыпь.

    август 24, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, у сыпи именно психосоматическая причина. Или стресс спровоцировал проявление дремавшей до этого вирусной инфекции и это действительно мелкие папилломы, как предположила коллега. Вам следует обратиться к дерматологу и невропатологу.

    август 24, 2011 г.