Учеба и наука

Решено

.На каком расстоянии (в см) от этой вершины надо положить на пластину груз массой 100 кг, чтобы при горизонтальном положении пластины нагрузка была распределена поровну между всеми несущими? - вопрос №1093273

Три человека несут однородную пластину массой 70 кг, имеющую форму равно-
стороннего треугольника со стороной 2 3 м. Один держит середину основания пластины,
а двое других — противоположную вершину. На каком расстоянии (в см) от этой вершины
надо положить на пластину груз массой 100 кг, чтобы при горизонтальном положении
пластины нагрузка была распределена поровну между всеми несущими?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    10-й в Учебе и науке

    Не забудьте отметить лучший ответ.

    июнь 18, 2014 г.