Психология

как справится с психологической травмой в 12 лет - вопрос №1093300

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Ангелина!
    С любой травмой можно справится. Главное, что вы готовы это сделать. Опишите вашу ситуацию и начнём работать.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ангелина, самостоятельно справиться с психотравмой просто невозможно-это миф, поэтому посоветуйте человеку, получившему её, обратиться на примем к сертифицированному психотерапевту/детскому психологу.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 17, 2014 г.