Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые! Как мне избавиться от сильного невидимого врага который противодействует мне выйти замуж и стать счастливой вот уже 20 лет. - вопрос №1093382

Мне 41 год и у меня есть все хорошие качества присущие привлекательной, образованной, доброй и умной женщине. Но не смотря на это все мужчины влюбляясь в меня оставляют меня не объясняя причину. Из-за этого я до сих пор одна и не имею детей. Кто то не хочет чтобы я была счастлива. Может быть на мне порча. Помогите мне пожалуйста.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Мужчины чувствуют в вас внутреннее напряжение и бессознательный страх… Причина нереализованности в личной жизни связан с негативом, который вы носите в себе. Решение этой проблемы потребует помощи  специалиста.

    июнь 17, 2014 г.

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Да, действительно, Вам ничего не мешает быть счастливой, все для этого Бог Вам дал. Вы неплохо зарабатываете, эрудированная, харизматичная, общительная.

    НО! Судя по картам, так неудачи и будут преследовать Вас в любви.

    Вас надо, в первую очередь, чистить. Потом делать на женское счастье. И за год обретете желаемое.

    В противном случае еще лет 5-6 неудач впереди.

    июнь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно выяснить по диагностике что является помехой… а уж потом действовать по результату… все что сделано людьми убрать можно… все что сделано Богом… можно отмолить… отработать…

    июнь 17, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Мухайё, судя по вашему описанию вам действительно нужна помощь, определитесь с выбором мастера, приходите с фото на диагностику и работайте по выявлению  первопричины и избавления.

    июнь 18, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порча действительно есть сделана на то что бы с мужчинами не было развития отношений. что бы они охладевали к вам и союз распадался. у мужчин может начинаться слабость, апатия, ощущения что они что то делают не так и где то в другом месте упускают возможности, мужчины могут начинать попросту заболевать — вот такой вот эффект они испытывают и все проходит, когда вы расстаетесь.

    июнь 18, 2014 г.