Эзотерика

Решено

vip

Алла 5.07.94 Когда я выйду замуж,сколько у меня будет детей,какого пола - вопрос №1093415

Алла 5 июля 1994.Когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей, какого пола

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла.
    Под венцом я вижу Вас в 2018 году. Вы в тот момент будете в положении и в ожидании крепкого сына. Дочку Вы родите через 4 года после первых родов. Так как вижу какие то осложнения в будущем по женски. Тщательно выбирайте роддом и врачей, чтобы не было плохих последствий. Но детки родятся здоровенькие.
    Всех Благ Вам земных и успешной дороги в будущее.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    выйдете замуж через 3 года, детей трое по судьбе, брак один

    июнь 17, 2014 г.

    Veronika Mars

    456-й в Эзотерике

    Добрый вечер,

    У Вас видно два ребёночка разного пола. Оба здоровенькие и крепкие. Брак — в течении четырёх-пяти лет

    Удачи Вам

    июнь 17, 2014 г.