Психология

Решено

... - вопрос №109343

я не хочу чтобы мне кто то нравился

как избавиться от навязчивого желания любить?

p.s. не надо мне говорить что любить надо, мне достаточно того, что я люблю маму

Вопрос задан анонимно август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер. Расскажите о себе подробнее. Как Вас зовут  (девушка Вы или молодой человек), сколько Вам лет.

    Неужелли не хочется быть человеком, которого ещё и любят! Не родные, любовь родных чуточку другая.

    Вы испытали какое-то любовное разочарование, оттуда и запрет на испытывание чувств к противоположному полу?

    Напишите в чат.Или Выберите психолога и обсудите.

    Всего доброго.

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте… Вам постоянно кто то нравится и это проявляется как навязчивость? При этом, Вам никто не нужен кроме мамы...

    Скажите, Вы переживаете одиночество?

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    понимаете, в чем дело, я, если можно так сказать, подросток. я знаю, что на это нельзя все сваливать… но все же, мне буквально нравится все что двигается… это УЖАСНО!!! я хочу жить спокойно, мне не нужна ничья любовь, меня никто не обижал, просто не хочу!

    я понимаю, что таблетки от этого недуга нет, но может у кого-то есть совет или опыт по такому поводу… помогите, будте любезны.

    спасибо, заранее)

    P.S.мне 15 лет и я девочка

    август 25, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Есть три )) способа:

    1) начать навязчиво желать, чтобы любили ВАС;

    2) состариться поскорее;

    3) влюбиться в кого-нибудь одного.

    Мне кажется, Вам чем-то конкретно не нравятся те, «кто движутся», те, кто Вам нравятся. Чем? Что в них не так?

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Крисс Гелетей

    301-й в Психологии

    Если нехотите никого любить

    Полюбите себя

    самовлюбльонность или нарцысизм

    но если у вас нет комплексов насчот себя

    сентябрь 2, 2011 г.