Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,будут ли у меня изменения в личной жизни в 2014 году?сейчас я совсем одна.Юлия.02.02.1966 - вопрос №1093459

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***

    1051-й в

    Юленька, изменения в личной жизни Вас ждут в течении 2-х месяцев.Знакомство с интересным мужчиной старше Вас на 2-3 года.Знакомство принесет Вам радость и удовлетворение и перерастет в серьезные отношения.

    июнь 17, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Вы были счастливы в своей жизни… но ваше счастье украли.Вы невероятно добры и не умеете быть жесткой, даже если нужно.Полюбите себя и все у вас наладится.Муж вернется в течении года, но большой вопрос будет ли он вам нужен.
    С уважением, Галина.

    июнь 17, 2014 г.