Эзотерика

Решено

здравствуйте!можно узнать чувства Алексея 7.02.1986 к Евгении 13.03.1975?будет ли встречи в будущем? - вопрос №1093496

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Да у Алексея к вам пока не столь определённые идут чувства ибо он сам пока не знает что он именно и сам чувствует. Но отношения у вас с ним хорошие и поэтому они у вас станут ещё более близки и вот к концу году вы сможете почувствовать что вы не сможете быть долго друг без друга и поэтому у вас будут очень сильные взаимоотношения с ним.

    июнь 17, 2014 г.