Медицина

Решено

Лично А.Богданову - вопрос №10935

спасибо большое… только я может не всё написала-у меня брали анализ, сказали что есть небольшое воспаление… и только после этого мне назначили «Офлоксацин» и «ФлюкостатА что у меня воспалено, какой диагноз вовсе не знаю, да и они мне чушь городят… мол давай ещё раз проверимся, гоняют меня из кабинета в кабинет, а толком сказать ничего не могут((( Спасибо Вам большое за внимание, а вот по поводу кишечника-это точно сходить надо, а вот в гинекологию больше не сунусь-дураки все.Вы моё спасение

май 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Богданов

    Пожалуйста... Стоит найти врача в другом районе или ради такого дела съездить в ближайший районный центр. Заочно лечить бессмысленно. Удачи, не болейте!

    май 26, 2009 г.