Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли обряды на выигрыш в лотерее? Кто из вас,уважаемые эксперты,сможет мне помочь и какова ваша цена? Спасибо:-) - вопрос №1093506

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Да, есть интересующий Вас обряд! 1000р (можно 50% до выигрыша оплатить, а 50% после)

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***

    1051-й в

    Здравствуйте.Обряд на выигрыш в лотерею есть.Очень действенный.Обращайтесь-помогу

    июнь 17, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала нужно выяснить, есть ли у Вас хоть какие-то минимальные предпосылки для выигрыша в лотерею. Если такое в карте рождения (гороскопе) не заложено, никакие обряды не помогут — выброшенные на ветер деньги и время.

    июнь 17, 2014 г.