Эзотерика

Родные,дорогие эксперты.На сердце так тяжело.Прожила с парнем 4 года.Расстались 4 дня не общаемся.Пошла вчера первая на примерение позвонила,но он... - вопрос №1093523

сбросил.Сможет ли он без меня жить, любит ли.Позвонит ли? Александр 26.01.80 и Елена 18.03.91.Скажите правду, ко всему уже готова.Очень Вам благодарна.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Сейчас не простой период в Ваших отношениях, но вижу между Вами очаг, это означает крепкую и счастливую семью!

    июнь 17, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Вижу как плохо и тяжело на душе от потери любимого человека. Сейчас у него на душе порывы злости и глубокой обиды на Вас. Вы должны набрать полную грудь воздуха и держать себя в руках, терпения по больше и подождать придется. Позвонит он сам, а скорее всего будет встреча. Вы мирно всё обговорите. Не волнуйтесь, это не конец отношений, сам позвонит и пойдет на примирение. Главное сейчас не трогать его, пусть обдумает всё и успокоится, его пыл быстро пройдет. В дальнейшем вижу Вас вместе долгие годы. Набирайтесь терпения, ждать не долго придется, максимум недели полторы — две.
    Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    К сожалению примирения не будет.

    июнь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы общаться ещё будете и выяснять многое.
    Силы Вам.

    июнь 18, 2014 г.