Психология

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Встречаюсь с парнем 1,5 года,сначала все было хорошо,но потом он начал многое мне запрещать,например,заниматься... - вопрос №1093584

танцами, гулять с подругами, т.е.нужно было быть только с ним, хотя сам занимался все время машиной, кататься по ночам, после чего мне все надоело, решила бросить, даже ни капельки не страдала, но потом он на 2 дня запил, я много времени разговаривала с его мамой, мне многие говорили что он изменится и будет лучше, то что я глупая что бросила его мы ведь так похожи, и смотримся и т.д., и тут я помирилась с ним, он изменился, но чувств никаких нет к нему и мне даже не хочется рядом находиться, а теперь не могу бросить потому что боюсь что сделает с собой что-либо и мне далко его… как можно поступить мне?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Вы завершили эти отношения и поставили в них точку, потому теперь и нету никаких чувств. Строить отношения из жалости или страха, это причинять вред себе. К тому же жалость делает человека слабее. По поводу того, что он с собой что-то сделает, сразу всплывает вопрос, он говорил Вам об этом? Если да, то это манипуляции Вами, и попытки переложить ответственность на Вас. И тут Вам стоит четко сказать ему о том, что ответственность за то, как он распорядится своей жизнью только на нем, и виноватых искать не надо. А потому, можете завершать эти отношения, а о угрозах предупредить его родителей, и выходить из под воздействия манипуляций (если такое было).
    С ув. Александр.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Борис Пустинский - аватарка

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Верьте себя, а не чьим-то словам. Если чувств нет, то уходите. Его жизнь — это его жизнь, а у вас своя. 

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

меняются ли люди?

июнь 2, 2012 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология