Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Метания.. - вопрос №1093627

Уважаемые эксперты! Стою перед выбором куда направить свои действия, чем лучше заняться… Мечусь… Что принесет больше денег и успеха, а так же будет нравится — работать в интернет-проекте мужа или заняться недвижимостью? Я Марина 4 декабряя 1983, муж Дамир 30 январяя 1984

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

  • Доминика - аватарка

    Доминика

    90-й в

    Марина, судя по всему, вам стоит работать в интернет- проекте мужа, так как работа с недвижимостью не принесет вам морального и денежного удовлетворения в той мере, на которую вы рассчитываете. 

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Илона - аватарка

    Илона

    35-й в

    Помогайте мужу, у вас это лучше всего получится, а риэлтором у вас будут потери. А в тандеме у вас быстрее пойдет интернет-проэкт.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Сергей Рычков - парапсихолог  - аватарка

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    На самом деле в первую очередь нужно в первую очередь подумать о том, что принесет удовлетворение, а не создаст дополнительных проблем. Поэтому палка о двух концах. Совет — лучше работа не в проекте мужа. 

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент времени, приоритетным для Вас направлением является работа в интернет -проекте мужа. Указание на то, что во-первых Вам будет интересно, Ваш труд будет эффективен и принесет финансовую прибыль. Риэлторская деятельность на настоящий момент показана, как не несущая  отдачи, ни моральной, ни финансовой.

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •  КАЛЕРИЯ☀︎ - аватарка

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Марина, Вы человек очень активный, общительный, любознательный. Вам подойдет любой из вариантов. Связанный с недвижимостью даже лучше, поскольку будете самостоятельны, реализуетесь и получите удовольствие от своих успехов. Начать сотрудничать с мужем никогда не поздно. В любом случае постарайтесь отбросить все советы, прислушаться к своей душе: что Вам хочется? Только сердце подскажет правильный путь.
    Мудрого Вам выбора!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    По вашей карте рождения вы очень общительный человек и дело вам должно быть интересным, связанным с людьми, чтобы и себя показать, и других посмотреть. Деньги к вам будут приходить через общение, контакты с людьми, у вас сильно проявлены и эстетические качества, вкус, тяга к красивому и искусству, умеете быть харизматичной и привлекательной, то есть работа лучше на виду, с людьми, чтобы вам не скучать, побольше контактов. Если это возможно в проекте мужа, то вам подойдет, к тому ж в рабочих моментах вас надо немного подталкивать, вам лучше работать в паре, так вам будет сподручнее. однако недвижимость вам подойдет именно в плане расширения круга общения. Если работа в проекте мужа связана с сидением на одном месте за компом, а в интернет-проектах так часто, то вам будет неуютно.
    Если вы новичок в сфере недвижимости, то сразу не будет прибыль, пока не освоетесь, но с вашим напором в течение времени сможете делать неплохие деньги

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Elena - аватарка

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, вас ждет большой успех в интернет-проекте мужа, можете не сомневаться.
    Удачи Вам!!!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Влада - аватарка

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проект супруга очень быстро наберёт обороты, он прибыльный(так показала карта!), Ваша задумка не хуже, но успех будет медленный, но верный! Если хотите всего и сразу, то станьте помощницей мужу, нет-прокладывайте свой путь, там Вас тоже ждёт успех, вопрос только во времени! С ув.Влада.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • voodoo Taro Tantra  - аватарка

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Я вижу, что в сфере недвижимости у вас возможен значительный успех, главное активнее действовать и заниматься постоянно одним делом, важна уверенность в себе, повышать свой навык, получать новые знания и использовать сразу же эти знания на деле, тем самым увеличивая силу своих навыков, умений и способностей. Возможно в начале или потом возникнут трудности и проблемы, но это только временно, тоесть обязательно очень важно постоянно действовать, даже когда совсем ничего не получается. Желаю вам успехов!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас с мужем одна лодка на двоих, и вы пересядете на корабль)

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Дайана - аватарка

    Дайана

    121-й в

    если займетесь недвижимостью ваш муж на вас обидится, и отношения будут гибнут
    советую работать в интернете проекта, так как помощь от мужа будет, Но и не обещаю что все легко будет

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Илона - аватарка

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу у вас удачу в интернет-проекте, это ваша сфера… Удачи!!)))

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Серджио Нуньес Кастро - аватарка

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина!!!    
    Можете больше не сомневаться своими силами.



    Первая карта говорить о очень удачное начало, это карта 8 посохи.  Именно в начале а не в продолжения.  А продолжения это дело мужа.

    Карты 5 мечей и 7 пентаклей перевернутая говорят как всегда что начало немного трудное, но могу вам гарантировать успехи в сфере недвижимость.   Особенно 7 пентаклей говорить об этом, это карта очень покровительствует начинание особенно в земле и недвижимость, конечно надо пахать но результаты будут.

    Карта Королева пентаклей советует держаться за недвижимость, это карта дает возможности и успехи.  Это карта падет вместе с Королем кубков перевернутая и можно подумать что муж может быть немного недовольный с этом…  Но поверьте..., вам лучше заниматься недвижимость, может быть у вас нет опыта, но это принесет вам прибыл.

    На не далеки будущие карты 4 пентаклей перевернутая и карта Справедливость тоже перевернутая они говорят о том что могут возникать трудные времена в бизнеса вашего мужа, но ваша работа в недвижимость поможет держаться на плыву.

    Последняя карта это 10 пентаклей и она говорит о том что что успехи гарантированы, это карта показывает на имущество которые вы можете накопить.

    Совет:
    Занимайтесь недвижимость, муж может свой интернет бизнес заняться сам.  А вы оба будете дополнятся друг друга.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • 💙 В Е Л Е С 💙 - аватарка

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Настоятельно рекомендую вам уделить большее внимание интернет-проекту вашего мужа, здесь вы сможете принести максимум пользы для себя и своей семьи. Проект будет динамично развиваться, а вы получите ценный опыт работы в интернете, который еще не единожды пригодится вам в дальнейшем.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Сона ♆ - аватарка

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    :)

    1.НедвижимостЬ — мегаактивностЬ — конкурентоспособностЬ — Москва или города с перспективой и потенциалом предложений по труду — средний доход, ввиду избыточной конкуренеции.
    Разве лишЬ, если Вы знаете за собою, что Вы везунчик и освоитЬ рынок элитки, но это года 2-3.
    Соло.

    2.Интерент-проект — чуйка на пулЬсе — постоянное саморазвитие — хватка — смекалка — умение вести игру и выводитЬ её на резулЬтат.
    Команда.

    П.С. ко 2.пункту: сближение с мужем — бытЬ одной командой хотели бы многие, не всем удаётся, а полезно чрезвычайно.

    Успешен вариант: инет-проект. (имхо)

    июнь 17, 2014 г.
  • ☉ Кирилл ♃ - аватарка

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро.
    Оба варианта не принесут вам больших успехов. Но если сравнивать из них, то работа с мужем будет гораздо лучше и гармоничнее для вас.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Надежда - аватарка

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Занятия недвижимостью не принесут должного удовлетворения и ожидаемого успеха. Есть вероятность, что сильно себя растратите на эту работу, а взамен получите немного.
    Работа в интернет-проекте мужа будет более успешна. Своими идеями вы можете помочь ему добиться немалых высот. Благодаря своему трезвому уму вы способны обеспечить вашему совместному делу процветание, а он может привнести в дело сильную вибрацию славы и власти.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Марина - аватарка

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше работать с мужем для Вас. Это принесет гораздо больше удовольствия, отдачи. В сфере недвижимости дела будут продвигаться не на столько успешно, как кажется на первый взгляд. Успехов Вам!

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • ☸СВЕТЛАНА☸ - аватарка

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам больше идёт второе — интернет-проэкт мужа.
    Но на самом деле, Вам нужен свой собственный проэкт и больше независимости, простанство для свободы и реализации.
    Всех благ.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ирина  - аватарка

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина! Больше денег, успеха вам принесет интернет-проект мужа.Успех обеспечен в результате долгого и усердного труда.Вы четко видите перед собой цель и быстро движетесь к ней.Вы получите удовольствие от работы, не сомневайтесь.Удачи в ваших начинаниях!

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Надежда - аватарка

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Заняться недвижимостью — будет неблагодарный труд. А вот  работать в интернет-проекте мужа — это ваше, и деньги будут и муж будет доволен.

    июнь 18, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Что меня ожидает в будущем с

август 19, 2014 г.

Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

помогите найти девушку

ноябрь 23, 2013 г.

Эзотерика

vip

Энергетическая связь

Вопрос задан анонимно май 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

потеряла уверенность в себе.заниженная самооценка

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

Эзотерика