Эзотерика

Решено

развод или примирение...? Здравствуйте уважаемы эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся мои отношения с мужем, какое будущее наших отношений? Какие планы на будущее у мужа? Я останусь с мужем и - вопрос №1093636

Здравствуйте уважаемы эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся мои отношения с мужем, какое будущее наших отношений? Какие планы на будущее у мужа?Я останусь с мужем или все таки развод и начну новую жизнь, спасибо!
Меня зовут Оксана 15.05.1976

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы вроде бы и хотите остаться с мужем.но понимаете сердцем что хотите то не этого.Напишите мне я вас проконсультирую.

    июнь 17, 2014 г.