Юриспруденция

vip

Оплата в ожидании работы. - вопрос №1093733

С 20 мая написал заявление об устройстве в компанию автоперевозок для работы водителем и сразу нас 5 чел отвезли в Москву где мы получили новые автомобили и пригнали их в Ростовскую обл г. Донецк. Обещали за перегон оплатить, а пока не зарегистрируют транспорт ждать дома вызова на работу. Пока нет никаких вызовов и почти месяц я числюсь в компании, оплата обещана сдельной, но так как нет работы нет и з. пл. и на другую устроиться хотя бы временно не могу без трудовой книжки. Могу ли я добиться хоть какой то оплаты пока жду вызова?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    У вас на руках есть хоть какие то документы об осуществлении вами работы?

    июнь 18, 2014 г.