Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

СРОЧНО!!!!!!!!Здравствуйте! Мы женаты 7 лет, хотела бы знать что происходит между нами, мы перестали слышать друг друга, что нас ждёт дальше? Я Алеся(13.02.1984), Он Владимир(26.04.1983) - вопрос №1093763

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся. Есть этапы времени, малый круг и большой круг. По малому кругу ваш брак прошёл второй круг и сейчас на самом низу — перед вступлением на новый, третий круг. Тогда и чувства обновятся и понимание и близость желаннее. Потерпите немного — всё изменится! И есть как я вижу, небольшая порча, зависть! Она и подействовала на семью. Семейный эгрегер открыт, он уязвим. Надо поработать и восстановить мир и любовь и поставить  защиту на дом. Я могу это сделать. Оценивайте и нашу работу — желаю вам счастья и спокойствия!

    июнь 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, ваши отношения наладятся, впереди вас ждет очень хорошее будущее, теплые отношения, искренность. В ваших отношениях наступит новый период.
    С Ув. Елена.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • сходите к психологу)

    июнь 17, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас временные передряги… временное отдалении друг от друга… немного надо отдохнуть друг от друга и все наладится… вы по судьбе идете вместе…

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Леся..

    Если чутЬ сбавитЬ обороты, то будете успеватЬ заметитЬ, что… Вы сами не оченЬ слышите Владимира..(извините)

    Он Вам давал понятЬ кАк ему по ощущениям… Вы не поймали посыл…
    Вы полны энергии и экспрессии, а он надёжен и спокоен… до поры…
    К нему ж надо не спеша… словно втекая, плавно, тихо и ласково, без наращивания звука в голосе…
    И он услышит, всегда. Когда-то Вы, теперЬ не не слышит, а не хочет слышатЬ он.

    Вопрос: что делатЬ? будет боле правилЬным, нежели: что нас ждёт далЬше..

    Владимир — человек, который не обернётся с точки невозврата.
    Но в вашей ситуации эта точка едва ли достигнута.
    Так что работа над ошибками. причём начинаете её Вы лично… Терпеливо и вспомнив прежнего Владимира, которого полюбили… Чувствуя его СЕЙЧАС… проникая в него душою… и лишЬ после этого что-то произноситЬ вслух… Почувствовав тО, что чувствует к Вам и относителЬно ситуации Он, Вам многого не захочется произноситЬ в том виде. как уже… чутЬ не сорвалосЬ… или сорвалосЬ..

    Ти-ише… мягче… легче… обняв его душу..

    Он услышит) Он умеет..

    Важно тихо прислушатЬся и захотетЬ слышатЬ и далее… Вам)

    Сумейте))

    июнь 17, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи! Это всего лишь временные трудности, которые пройдут, если умело всю эту сложившеюся ситуацию разрулить.Ваши разногласия в том, что Владимир по своей натуре — материалист, а вы идеалист, живёте идеями, абстракциями, ощущениями, и иногда Вы не понимаете друг друга, не слышите, разговариваете как будто на разных языках.В Вашем союзе проблемы могут возникать именно такого характера.Владимиру может иногда казаться, что в ваших действиях отсутствует всякая логика, на самом деле это не так — Вашими действиями руководят нестандартное мышление и опыт.Вы сумеете договориться и понять друг друга, и дальше Вас ждёт совместное будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Алеся!!!
    Могу обрадовать, между вами еще есть возможность уладить ситуацию.

    Конечно первая карта показывает на то что сейчас происходить, это 6 пентаклей перевернутая она говорит о том что между вами наступило МОНОТОННОСТЬ и вы должный выходить из этого, и это можно делать только если изменять что-то внутри себя.

    Между вами Оооооочень не хватает романтика и веселя, вы уже об этом немного забыли и надо начинать с этого, об этом говорит карта 2 кубков.    Но место это вы развлекайте по отдельности, он с друзьями (которые не очень хороши) и ты с родственниками и подруги (не к обиду, которые плохо советуют тебя), об этом показывает следующая карта7 мечей

    Карты Туз посохи перевернутая и Туз пентаклей перевернутая.  Два Туза вместе это положительный знак в гадание,  в этом случае говорят что между вами все может решаться нормально, надо просто развиваться (это Туз посохи) и конечно надо немного потратиться в этом (Туз пентаклей перевернутая).   Что все это значить, это значить что вам надо немного поменяться.   Что надо ему не могу сказать потому что не он задает вопрос но чем тебе меняться могу сказать.   Когда наступает этап монотонность в браке всегда женщина должно меняться, новая прическа, новая одежда и даже новые нежный белью и тд...

    Карты 7 кубков и Туз кубков показывают что надо начинать реализовать те планы которые вы себе обещали еще 7 лет назад когда расписались, и только так между вами начнется заново общения.   Подумай что вы хотели тогда и исполняйте то что вы себе друг друга обещали.

    Последняя карта хорошая, говорить о победа и возможность все изменить, это Рыцарь кубков.  Это карта говорит что вы можете еще много чего изменить но держаться в позиции что он должен быть первый и я подожду пока все решается само по себе, то это не поможет.  Этот рыцарь уже воин выиграл и поэтому он наслаждается победой, но с начало надо бороться, чтобы победа оказалась более сладкой.

    Удачи!!!

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро.
    Отношения действительно портятся, перестаете друг друга понимать и любить. Около года связь еще будет более менее стабильной, а потом может пойти на ухудшение.

    июнь 18, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    У Вас большой проблемы не вижу брак сохранится вот совместных отдыхов нет жизнь скушна вам нужен позитив разнообразить вашу жизнь сьездить совместно отдахнуть от домашней рутины.

    июнь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Плохого не будет. А вот разнообразить интересы и новые эмоции и семейную жизнь нужно.

    июнь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша пара проходит определенный этап в семейных отношениях. У Вас сейчас период, когда необходимо дать немного личного пространства друг другу. Ваше внутреннее отношение друг к другу совершенно не изменилось, а не слышите Вы друг друга, именно в бытовой сфере. Все это проходяще, далее Вас ждет долгая семейная жизнь. Дисгармония в Вашей паре временного характера.

    Удачи Вам!

    июнь 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Что происходит между вами вы уже сами написали… ВЫ ПЕРЕСТАЛИ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА… остается определить почему такое произошло.И произошло оно не в одночасье.Вместе сложно жить, отношения лучше когда люди встречаются а когда они бок о бок живут вместе возникает вопрос а как они живут, рутинно ли интересно.Все это приводит жизнь и отношения людей  к такому неутешительному выводу и итогу.Шанс наладить отношения у вашей пары есть.Сделать диагностику имеющегося просмотреть перспективы на будущее и с учетом этого исправлять.все в ваших руках и желании.И шанс и время пока еще есть.
    Всех вам благ и мудрости!

    июнь 18, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся. Всему в мире нужно развитие. Чем проще человеку жить, тем он слабее. С рождения и на протяжении всей жизни мы переживаем трудности. В семейных отношения так же необходимо развитие. Прогресс происходит в основном через преодоление препятствий, Но не только через их переживание, а осознание.  После каждого осознанного понимания вы будите чувствовать значительные улучшение, счастье в семье. Не берите на себя глобальную ответственность за то, что происходит в отношениях и не перекладывайте на другие плечи. Все происходящее вам послано свыше. Ваша задача принять и работать над этим. Естественно в каждой ситуации свои нюансы,  которые нужно разбирать. Если справитесь, то дальше вас ждет душевное спокойствие и гармония.

    июнь 18, 2014 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Алеся.Ну ладно. он вас не слышит, а вы то почему не слышите мужа, стоит вам услышать мужа, и придет конец разногласиям, по закону БОЖИЕМУ жена должна починяться мужу, видите один говорит это муж, и он есть капитан корабля, а другой есть послушный, все слышит все понимает, и все выполняет, и прислушивается. Видите какое состояние сердца у вас должны быть, а что бы услышать мужа, то надо его ЛЮБИТЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано. что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что способность ЛЮБИТЬ, то это есть от БОГА, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то уже такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите какое у вас долждно быть состояние сердца, тогда ваша семья будет здорова, а у вас в вашем сердце бунт. А что значит что вы есть способная ЛЮБИТЬ, а это значит что вы видите в муже его достоинва он для вас лучше всех, и авторитет, видите внутри вас всегда побеждают ЛЮБОВЬ, и делают вас послушной женой, а еще что значит быть ЛЮБИМОЙ. а это значит, что БОГ вас такой показывает находясь в вашем сердце, вы лучше всех для одного, и он вас не хочет потерять, и вас уважает, и уже ЛЮБИМОЙ хочется угодить. Видите, мужа то вы не сможете изменить, а вот себя, свое состояние сердца вы можете поменять. Надо начало вам посмотреть. а что вас соединило в семью, думается все таки ЛЮБОВЬ, ведь столько лет слышали друг друга, видите значит вы когда то в два сердца получили ДАР ЛЮБВИ, подарком, а еще можно получать ДАР ЛЮБВИ по христиански, и как только получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, то вас друг другу начал БОГ показывать, и получилась ЛЮБОВЬ между вами, и ваш муж он для вас был лучше всех, вы увидели в нем нечто, вы увидели его достоинства, и это ведь было хорошее, что покрыло все его недостатки, то же самое и с вашим мужем, когда то он увидел вас и вы оказались лучше всех для его, такой вас БОГ показал для одного, и вы в то время были покладистой. и он в то время был ведь покладистым. видите вы были ЛЮБИМОЙ, а потом вы уже друг без друга и дня не могли прожить, и уже ваш ЛЮБИМЫЙ пришел к вам и предложил вам свою руку и свое сердце, и вы подумали. и поняли, что его ЛЮБИТЕ. и не откзались от такого дорогово подарка. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Как только БОГ поселяется в сердце, то он меняет человека, потому и слышали друг друга, он вам предложил и вы услышали, и откликнулись, и стали его женой. Если бы врага не было на свете, то вы жили бы и не тужили. но видите есть еще и враг, и где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и враг он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на жизнь. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце то БОГА ЛЮБВИ убавляется, видите вот так враг крадет ЛЮБОВЬ между двумя, попав в сердце через грех. А как только врага в сердце становится много, то уже враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства наши муки наш ад на земле и на небе, это есть его уроажай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому видите вот они ваши сегодняшние отношения, видите уже не слышите друг другу, значит враг в грехах попал в сердце. и вот так пытается порушить ваши отношения. Вы же видите вот они ваши такие отношения, вы уже не можете подставить вторую щеку, даете сдачи, не терпите, не смиряетесь, не прощаете, видите дает обидам скапливаться в сердце, а в обидах недовольствах враг находится, потому вот они ваши расстройства муки уже вас начинают сопровождать. Видите уже планы врага видны, если враг еще в других герах прибавит, то уже может ваши отношения, и ваш брак до конца порушить вы же справишваете что будет. вот он враг, его план всегда таков, все рушит, отбирает расстраивает мучает и т.д… Видите как получается. вы вот посмотрите заповеди БОЖИИ, видите не все заповеди они связаны с отношениями муже и жены, потому видите враг в одном в ослвшинии БОГУ, в грехах, поселяется в сердце, а потом выискивает куда бы свои силы накопленные в греха применить, видите вот они ваши отношения, вас больше всего расстраивают, вот сюда враг и направил все свои силы, и теперь вот такой вас сделал, не послушной мужу, и вы тоже стали не слышать мужа, вот и попались. Уменьшилась БОГА ЛЮБВИ в сердце, и ваша способность пропала ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. потому вас муж вас и не слышит, такое у вас состояние сердца. Видите вот она есть причина, БЫЛА КОГДА ТО ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ВАМИ, БЫЛ МИР В СЕРДЕ И РАДОСТЬ, И С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, ПОТЕРЯЛИ ДАР ЛЮБВИ, ВРАГ ЧЕРЕЗ ГРЕХ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ,, ТЕПЕРЬ ВОТ ТАК ПОПАЛИ В РАССТРОЙСТВА, И ВАШ БРАК ОН УЖЕ И РАДОСТИ НЕ ПРИНОСИТ. И МИРА В СЕРДЦЕ НЕТ, И РАЯ УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Видите вот она есть причина того, что с вами случилось. Ясно что ваш муж он в церковь не пойдет, идите вы, СПАСАЙТЕ СВОЮ СЕМЬЮ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, вам же надо стать послушной женой, вам надо услышать мужа, тогда и он вас начнет слышать. Видите надо поменять состояние сердца, христиане то знают, что с ними в таких случаях случается. а если вы не христианка, или может просто крещеная, но не ведете христианский спасительный образ жизни, то вы можете не знать. Потому видите все ваше благополучие зависит от состояния вашего сердца, когда поселился ДАР ЛЮВБИ в сердце, то вас БОГ ЛЮБОВЬ соединил, и вы слышали друг друга, как только у врага получилось попасть в ваши сердца через грех, то видите сразу же другие процессы начались, отношения ваши начали рушится.и ясно, что враг хочет порушить и брак, таков его план всегда. Потому если вы станете христианкой. начнете вести христианский спасительный образ жизни, на сегодня и начнете регулряно принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, но уже через хриистианские труды, поменяете состояние своего сердца, БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце той силой, которой когда то вас соединил, то видите вы уже станете другой. и уже ваша ЛЮБОВЬ она может обновиться, и ваше состояние сердца уже станет другим, вы уже будете способным на все сто ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите у вас уже получится устоять в ЛЮБВИ к мужу. И уже вы будете слышать своего мужа, Потому остается понять вам, как вам начать менять состояние своего сердца. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, видите вот так через обряд причащение надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, видите надо еще место приготовить для того, что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вошел в ваше сердце. После того как у вас получится принять ДАР ЛЮВБИ в сердце, то вместе с этим вы получите силы для жизни, у вас уже хватит силы, устоять в ЛЮБВИ, если вас муж не услышит, то вы уже будете способны подставить вторую щеку, не дать сдачи, не устраивать разобрки, стерпеть, смириться, и бесконечно прощать. И уже видите ваша ЛЮБОВЬ будет сохранена к мужу, а раз вы его услышали, то по закону БОЖИЕМУ. ЧТО СЕЕШЬ ТО И ЖАТЬ БУДЕШЬ, и он обязательно вас услышит. Восстановите свою ЛЮБОВЬ к мужу, и вы уже будете способны покрывать немощь мужа, видите вам надо стать сильней в ЛЮБВИ в таких ситуациях, когда есть шторм в семье. И когда сила БОЖИЯ тот ДАР ЛЮБВИ который вас когда то соединил в семью, вы восстановите в своем сердце, то уже БОГ он вас начнет дарить друг другу. Видите это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, потому и надо БОГА ЛЮБВИ в своем сердце иметь много, столько, сколько когда то вас соединило в семью. А если не поменяете состояние своего сердца, то вы же видите вы уже друг друга не слышите, значит как лебедь рак и щуку трудитесь в семье. А надо что бы в семье были двое как одно, и всю работу от начала и до конца делали вместе. Начните думать по другому, это не муж, это враг у вас хочет отнять мужа, потому видите от врага, который в своем сердце, и надо освобождаться, если будете с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ то потерь у вас не будет. А так видите то враг у вас хочет отнять мужа, а вам надо постараться не дать врагу украсть у вас мужа, потому станьте христианкой, начните вести христианский спасительный образ жизни, начните получать регурялно ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце, сделает вас счастивлой семьей. Видите вам надо принять ХРИСТА в сердце по христиански, и БОГ решит все ваши проблемы, и поможет миру быть в семье. А поменять состояние сердца можно быстро. в одно мгновение, не надо ждать годы. Потому трудитесь как христианка, и будете счастливой. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июнь 18, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся! В ваших отношениях временные трудности, неудовлетворенность существующим положением.У вас идет завершение одной фазы жизни и начало другой.Вас ждут перемены к лучшему в вашей жизни, в отношениях гармония, душевная близость, взаимопонимание.Ваш союз двух жизнерадостных людей, которым легко и комфортно вместе.Сумейте понять друг друга, учитывайте личные интересы.Впереди у вас светлое совместное будущее.Удачи!

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чистка квартиры, плюс работа с эго каждому.

    июнь 18, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алеся. Серьезных проблем в вашей паре не вижу. Есть проблемы так называемые «бытовые». Вы стали уделять слишком мало времени друг другу, поэтому вас как эмоциональную составляющую вашей пары это и беспокоит. Самое главное не делать резких движений и постараться понять Владимира. Тогда и он пойдет вам навстречу.
    Ситуацию можно ускорить при помощи коррекции вашей энергетики.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 18, 2014 г.