Эзотерика

по отношению к ниму жалость, ненависть, неприязнь, с переходами на дружелюбность и тягу...он влюблен в меня бузумно, хочет чтобы я стала его женой....я.не соглашаюсь...а вчера у него дома я обнаружил - вопрос №1093779

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Меня зовут Вера 23.06.1988. 2 года как общаюсь с мужчиной, который мне и не нравится, но не могу с ним расстаться — по отношению к ниму жалость, ненависть, неприязнь, с переходами на дружелюбность и тягу… он влюблен в меня бузумно, хочет чтобы я стала его женой… я.не соглашаюсь… а вчера у него дома я обнаружила свою расческу, которую как то потеряла… хотя у него до дома я до этого никогда не была… мы встречались всегда на нейтральной стороне… мужчина странный… его имя Игорь 11.01.1970. не мог ли он мне что-либо сделать — приворот, порчу и т.д.? Заранее спасибо.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    вероятно, волос с расчёски брали для приворота.  учитывая что чел. дилетант то приворот  правильно не сработает, в   самом лучшем случае вообще не сработает. а в худшем, у вас будут проблемы  с замужеством и не только.

    июнь 18, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сделал приворот, а у вас началось после этого ощущения, что радость жизни вас покидает, сердечная чакра страдает.

    июнь 18, 2014 г.