Юриспруденция

Есть ли шансы положительного решения по факту мошенничество, если написать заявление на друга, который перестал оплачивать кредит. - вопрос №1093819

Мой друг уговорил взять меня кредит для него. Потом уехал в другой город, а через несколько месяцев перестал оплачивать. Расписки нет, но деньги переводились с карты на карту. Платежи он мне высылал так же. Могу ли я что то добиться? Не денег, так хотя бы уголовного срока.

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Если для вас это настоящий друг — простите его. Значит ему очень тяжело!