Психология

Решено

массаж простаты2 - вопрос №10941

Я не знаю как реагировать, не знаю как мне быть, чтоб сохранить отношения.… Или не стоит сохранять.

май 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мне показалось что вы растворились в этих отношения и потеряли себя. Поэтому вы и не слышите что вы хотите. Хотите сохранить или не сохранять. А как это возможно? Вы настолько сильны, что можете запретить себе любить или разрешить любить? Вы думаете о нешний действиях, выгнать, перестать встречаться и т.п., может быть подумаете о внутренних своих чувствах, его чувствах и т.д. А реагировать естественно, что чувствуете, то и говорите. Не стоит подстраиваться под другого, пока не научились быть самой собой.

    май 26, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Вам дали уникальные ответы...! Предлагаю "настроить драйверы" любви к себе - вспомнить, что вокруг Вас именно сейчас есть другой мир. Он такой, каким Вы его захотите увидеть - переключИтесь на то, что интересно именно Вам в этом мире. Сейчас весна, Вы молоды. Возможно, в будущем мы будем счастливей, чем сейчас, но моложе чем сейчас мы не будем никогда - это факт или найдите другие плюсы, которые есть у Вас сейчас. Отодвиньте немного или на время от себя отписанную ситуацию. Пусть он идет на массаж, а Вы - в бассейн, кино - что Вам больше нравится? Он же давно на него ходит, и что Вы в это время делаете? Что Вы выбираете - мучаться в догадках или наслаждаться жизнью? Просто отдохните от этой ситуации! Почувствуйте, как Вам легко. Первый шаг к обретению себя, границ своего Я - это расслабленность и легкость. Эти изменения в Вас могут стать ключом к изменению Вашей ситуации в целом.

    май 27, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    А вы не пробовали прямо и откровенно сказать ему что ревнуете? Что воспринимаете это как измену и что для вас это очень болезненно? Предложить представить ему, что вы бы каждый месяц бегали на массаж к мужчине-гинекологу и получали бы там большое удовольствие? Как бы он это воспринял? Если он вас любит так, как говорит, для него не должны быть безразличными ваши чувства и ваши отношения. Может быть он и не подозревает о ваших страданиях и о том, что из-за своего массажа может вас потерять? Если он так откровенно вам рассказывает о том, что получает удовольствие - видимо вы не показываете ему свои переживания - и напрасно. Попробуйте поговорить откровенно.

    май 28, 2009 г.