Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, отправила резюме в новую строительную компанию ,туда людей новых набирают, сказали немного подождать. Подскажите возьмут ли на работу до конца этого месяца? Юлия 03.02.1988. - вопрос №1094120

Здравствуйте, отправила резюме в новую строительную компанию, туда людей новых набирают, сказали немного подождать. Подскажите возьмут ли на работу до конца этого месяца? Юлия 03.02.1988.

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      В данной компании вам откажут…

    июнь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне… на данный момент они в сомнениях… но вам позвонят…

    июнь 18, 2014 г.