Юриспруденция

Добрый День! Есть судебный приказ об определении общения времени бывшего мужа с ребенком. Встречи определены в моем присутствии 2 раза в неделю.... - вопрос №1094122

Бывшего мужа это не устраивает, в результате чего, каждую встречу он оскорбляет, угрожает расправой, нецензурная брань льется рекой, и все это в присутствии ребенка. Последняя встреча закончилась хулиганством с вызовом полиции и скорой. После такого боюсь его пускать и давать ребенка., не известно, что он еще натворит. Подскажите как быть ведь не давая ребенка я нарушаю судебный приказ и встречаться, после угроз расправы со мной опасаюсь!

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно обратиться в суд с заявлением об ограничении мужа в родительских правах в соответствии со ст.73 СК РФ

    июнь 18, 2014 г.