Бизнес

Добрый день, хочу готовить обеды в домашних условиях с целью дальнейшей реализации в офисным работникам, какие нормы сэс я должен учитывать, и как это все нужно будет оформить? - вопрос №1094270

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. насколько я знаю, есть большие сложности в пищевом производстве в жилом помещении. вам этого просто не дадут, если я не ошибаюсь. придется переводить жилое помещение в нежилое, а затем уже обустраивать все под общепит. почему бы вам не заняться более рентабельным и менее хлопотным делом уже на текущих потребностях рынка?

    июнь 19, 2014 г.